среда, 5 октября 2016 г.

Музыкальный Magic Box

Всем большой привет! У нас стоит замечательная погода так что стараемся нагуляться на солнышке, пока дожди опять не залили все вокруг. Я зашла показать очередной Magic Box. Делала его для преподавателя по классу фортепиано.







Одной из моих любимых мелодий  уже много лет является музыка к фильму "Амели". Оставлю видео тут. Хочу поучаствовать в задании от блога Посиделки за скрапом

И подарки от спонсоров:
Магазин "Разноцветный мир" подарит победителю цветочки от Примы, те самые!:
и в задании от блога scrapberrys  "коробочка"-в основе

13 комментариев:

  1. Кристина, шикарная коробочка! Рояль с цветами... красотища, все продуманно и мило. Твои красавицы уже пошли в музыкалку?
    У нас тоже осень пока стоит солнечная, без дождей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юля. Нет, на музыку мы не ходим. у нас только танцы и подготовка к школе. Музыку хотелось бы конечно, но как ее добавить в наше расписание -не представляю)))

      Удалить
  2. Какая прелесть!!! Миниатюрный рояль!!! С ума сойти!!! Спасибо от Посиделок.

    ОтветитьУдалить
  3. Такая утонченная и кропотливая работа! Спасибо,что творите с Посиделками за Скрапом)) и не забудьте баннер и ссылку спонсора)

    ОтветитьУдалить
  4. Рояль, действительно, покоряет с первого взгляда)). Очень изящная работа, браво!!! Невероятно гармонично и стильно! Спасибо за участие в нашем задании с такой красотой)). Удачи и новых творческих свершений Вам от ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво!!! Утащила в ВК для всеобщего восторга)

    ОтветитьУдалить
  6. Как же прекрасен этот рояль, искусно скрытый в очаровательной коробочке! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом" за то, что превратили музыку души в предмет искусства!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за прекрасное и вдохновляющие задание!

      Удалить
  7. Моему восхищению нет предела-рояль!!!! Как вы его сделали?! Потрясающе...безумно элегантно и красиво! Спасибо за участие в задании блога Scrapberrys.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дарья, большое спасибо! Читать хорошие комментарии от такого мастера как вы, приятно вдвойне!

      Удалить
  8. Очень красивая работа. Спасибо от блога scrapberrys.

    ОтветитьУдалить